投诉咨询

文晖大桥东桥头南侧空地的使用规划

信件编号:20160009 类型: 咨询 状态: 已答复 受理时间: 2016-03-29
内容:

文晖大桥东桥头南侧空地(即文晖铭园2幢边上空地)的使用规划

回复内容: 经查,该地块规划性质为S42(社会停车场用地)。