投诉咨询

九堡规划咨询

信件编号:20160013 类型: 咨询 状态: 已答复 受理时间: 2016-03-29
内容:

九堡镇九堡家苑一区后面这一大块,老杭海路和九堡直街一带未来规划是什么?_?什么时候能落实

回复内容: 经查,老杭海路与九堡直街一带规划有G1(公园绿地)、R22(二类居住服务设施用地)、E1(水域)、S1(城市道路用地)、R21(规划住宅)等。何时落实请咨询做地或建设主体。