投诉咨询

信件查询

信件编号:20160130 类型: 咨询 状态: 已受理 受理时间: 2016-04-19
内容:

向你们咨询的信件如果在提交前选择的是“不公开”是否就算输入“信件编号”和“查询密码”都无所显示?因为我在3月中询提交过一封咨询信,但是直到今天(4月5号)都无法查到回复,而且是咨询信和回复全都没有显示。

回复内容: