投诉咨询

江干区范家公寓附近规划问题咨询

信件编号:20160440 类型: 咨询 状态: 已受理 受理时间: 2016-09-26
内容:

你好,据说江干区范家公寓东侧片区的农民房将会在2018年开拆,请问是否属实? 范家公寓周边区域是否有新建小学的计划? 谢谢!

回复内容: 范家公寓东侧规划有36班小学,东侧农房的拆迁计划建议咨询属地政府或做地主体。信访人无联系方式,未电联。