投诉咨询

夏衍幼儿园以北地块规划用途

信件编号:20160489 类型: 咨询 状态: 已受理 受理时间: 2016-10-26
内容:

城东新城莲花桥路以东,夏衍幼儿园以北地块规划用途是什么?

回复内容: 经查询,该区块规划自南往北分别为:居住配套服务设施用地兼容商业设施用地兼容公共交通场站用地;弄口港河及其公园绿地;住宅用地。